যারা ইমেইল ভেরিফিকেশন করতে পারছেন না তারা দ্রুতই ভেরিফিকেশন করতে পারবেন। আমাদের ছোট আপডেট চলছে। আপনারা কাজ চালিয়ে যান।
SI User Name Method Amount(TK) Date
1 Siddika recharge 60 Wed 03-08-2022
2 Siddika recharge 20 Wed 03-08-2022
3 Siddika recharge 30 Wed 03-08-2022
4 Siddika nagad 200 Thu 28-07-2022
5 Ismut jahan nagad 188 Sun 19-06-2022
6 Ismut jahan nagad 189 Sun 19-06-2022
7 Md Anisur Rahman Anis nagad 100 Mon 13-06-2022
8 husain jamil recharge 20 Fri 10-06-2022
9 AREFIN MURAD recharge 100 Sun 05-06-2022
10 MD. Habibullah recharge 25 Tue 24-05-2022
11 Imtiaz Ahmed recharge 20 Sun 15-05-2022
12 Abul Khair recharge 55 Tue 10-05-2022
13 Nobuath Hossain recharge 30 Sat 30-04-2022
14 Afra Nower recharge 43 Wed 27-04-2022
15 Siddika nagad 150 Tue 26-04-2022
16 Nobuath Hossain recharge 20 Sun 24-04-2022
17 Abul Khair recharge 20 Thu 21-04-2022
18 Ferdous nagad 100 Tue 19-04-2022
19 ALIM SIKDER nagad 100 Thu 14-04-2022
20 Tarek nagad 211 Sat 09-04-2022